Беременность — это не болезнь, а состояние души! 
Можно ли ехать беременной женщине на море? Когда? Можно ли загорать беременным? А плавать? А куда лучше поехать и какой курорт выбрать для беременной? Каким категориям беременных нельзя ехать на море и кому это наоборот необходимо?
Ответы на все эти вопросы вы найдете в нашем разделе «Беременность и море». Мы всегда рады вашим комментариями, которые помогут обменяться опытом с новичками этого нелегкого 9-месячного занятия.
 

Куда поехать отдыхать беременной

Куда поехать отдыхать беременной

В отношении выбора направления многое определяют ваши интересы и степень активности до беременности. Тем, кто никогда не вёл активной образ жизни, не стоит шокировать организм длительными прогулками по горам и паркам, но стоит порадовать его морем и солнцем. Тем, кто скучает без физических нагрузок, стоит обратить внимание на горы, озёра и санатории в лесопарковых зонах.

(далее…)

Можно ли летать на самолете беременным

Беременные в самолете

Беременность – это особый период в жизни каждой женщины. В это время будущая мамочка начинает совсем иначе относиться к самым, казалось бы, обыденным вещам. Именно поэтому возникает огромное количество вопросов. Одним из таких стал: можно ли во время беременности летать на самолете. На самом деле это достаточно деликатная тема, в которой не может быть единого мнения, но давайте попробуем разобраться. (далее…)

Море и беременность: «за» и «против»

Полезно ли загорать

Любая будущая мама, ожидая поездки к морю, испытывает некоторую тревогу за свое здоровье, а еще больше – за здоровье будущего малыша. Несомненно, беременным женщинам очень полезны положительные эмоции, которыми богат отдых на море, но, прежде чем прийти к окончательному решение, необходимо тщательно взвесить все «за» и «против». (далее…)

Можно ли загорать беременным женщинам

Беременность и загар

Беременность – это далеко не болезнь, и при нормальном ее протекании, пребывание на солнце в умеренных количествах приносит огромную пользу, как будущей маме, так и ее, еще не рожденному малышу. Давайте вместе попробуем разобраться можно ли загорать беременным и как это нужно делать. (далее…)