Цирк «Дюсолей» вернется в Салоу в 2017 году

Шоу "Varekai" от цирк "Дюсолей"

В конце октября была достигнута договоренность о возобновлении гастролей цирка «Дюсолей» в Каталонии в июле-августе следующего года.

Весной 2016 года руководство парка развлечений «Порт Авентура», рядом с которым был разбит шатёр цирка последние два года, не смогло договориться с руководством цирка о продолжении сотрудничества. Камнем преткновения стала шоу-программа цирка. Испанцы хотели, чтобы зрителям было показано новое шоу, а канадская сторона настаивала на прокате «Амалунии» второй сезон подряд, так как у них не было возможности перекроить график своих выступлений. В итоге было принято решение сделать перерывна один год.

26 октября 2016 года было объявлено о том, что «Порт Авентура» достиг соглашения с цирком «Дюсолей» о сотрудничестве летом 2017 года. Планируется, что гастроли цирка в Салоу пройдут с 6 июля по 13 августа 2017 года. Название программы пока держится в секрете, но испанские источники с уверенностью говорят о том, что это будет шоу «Varekai», впервые представленное миру в 2002 году.

Напомним, что в 2017 году в «Порт Авентуре» также будет открыта новая тематическая зона «Ferrari Land». Поэтому следующее лето в Салоу обещает быть очень привлекательным для тех, планирует ехать на отдых в Испанию всей семьей.

Официальный трейлер шоу «Varekai»