Парк развлечений Gnomo park

Выделенное
 
0.0 (0)
7403 0 7

Краткое описание

Стоимость:
8.80 евро
Категория:
  • Для детей
  • Развлекательные
Длительность:
11.00-19.00, кроме понедельника
Что увидите:
Парки развлечений

Туристам с детьми обязательно стоит посетить парк развлечений Gnomo park,. Развлечения и аттракционы рассчитаны для детей от 4 до 10 лет. Сказочную атмосферу в парке развлечений создают огромное количество гномов, любимые и всем известные сказочные герои, тропинки и фонарики, расставленные здесь по всей территории. Кроме того здесь можно поиграть в гномо-гольф и посетить гномо-ферму.

Gnomo Park

Весь Гномо-парк разделен на несколько секторов. Территория составляет 40000 квадратных метров. Здесь ваши дети смогут покататься на американской горке, искупаться в бассейне с шариками, позабавиться в творческой мастерской, посетить маленькую ферму с домашними животными и даже посмотреть мультфильмы. А так же вас приятно удивят водные аттракционы, которые так любят дети.

Детские площадки

Это место славится великолепными природными пейзажами, которые включают в себя две цепи, на территории которых насчитывается 36 лунок. Здесь предлагается пройти любителям приключений различные маршруты, которые имеют разный уровень сложности. В зале интерактивных игр можно поиграть в футбол, бильярд или гольф.

Батут

Родители смогут приятно провести время на пикнике, для которых здесь предусмотрена площадка. Если вы хотите развлечься и получить дозу адреналина, то отправляйтесь на взрослые «лазалки». Вкусно покушать вы сможете в местном ресторанчике, широкий выбор мясных блюд, пицц, салатов и всего того, что душа пожелает, порадует каждого гурмана.

Гномо-парк является идеальным местом для того, чтобы отметить здесь день рождения или другое торжество, так как большая терраса вмещает в себя около 180 человек.

Развлечения для детей

Как добраться

От города Ллорет – де – Мар до парка  можно доехать на машине или такси - 5 минут езды.

Время и стоимость посещения

Работает парк ежедневно с 11.00 до 19.00, выходной понедельник.

Входной билет стоит 8,80 евро и можно развлекаться там весь день.

Отзывы пользователей

Отзывов об этом объекте пока никто не оставил :( Станьте первым!
Рейтинг
Оценка:
Комментарии