Аквапарк "Water World"

Выделенное
 
0.0 (0)
7534 0 7

Краткое описание

Что увидите:
  • Аквапарки
  • Парки развлечений

Аквапарк - главная достопримечательность не только Ллорет Де Мар, но и всего побережья Коста Бравы. Сюда ежедневно съезжаются десятки туристических автобусов, который привозят сюда туристов со всего региона в один крупнейших аквапарков страны. Вас ждут многочисленные водные горки, бассейн с джакузи, поле для игры в мини-гольф и даже 80-метровая вышка для бандж джампинга.

Поклонникам серфинга придется по нраву бассейн с искусственными волнами. Любителям экстремального отдыха и острых ощущений стоит испытать себя на X-treme Mountain – спуске из многочисленных витражей и трамплинов протяженностью в 260 метров. Прокатившись на этом спуске (одном из самых длинных в Европе) каждый получит мощный выброс адреналина.

Water World

Создатели аквапарка не забыли уделить внимание и самым маленьким туристам. Для них здесь сооружен целый островок с горками и маленькими бассейнами.

Если же отдыхающим захочется сделать небольшую передышку, можно устроить пикник в тени тропической зелени на специальной площадке для пикников. Помимо этого на территории аквапарка действуют многочисленные ресторанчики и кафе.

Горки взрослым

Стоимость

Вход на территорию для взрослых (ростом выше 140 см) стоит 25 евро за целый день, за полдня – 21€.

Детям от 100 см до 140 см вход обойдется 15 евро или 14€ за полдня.

Для детей ростом до 100 см вход бесплатный, но строгие охранники не разрешат им кататься ни на нодной из горок (только в детском городке).

Детская зона

График работы

Аквапарк открыт с мая по октябрь.

Начало работы в 10-00. Закрывается

  • в мае и сентябре – в 18-00,
  • в июне – в 18-30,
  • в июле и августе – в 19-00.

Одна из горок

Как добраться

Из центра Ллорет де Мар в аквапарк с 30-минутным промежутком ходят автобусы. Место отправления – Hotel Ancla Fenal. Проезд бесплатный.

Из других курортов Коста Бравы тоже ходят бесплатные автобусы до водного парка, но можно добраться и общественным транспортом. Для этого нужно доехать до железнодорожной станции Ллорет де Мар, и автобус ведущий в центр города сделает остановку в нужном месте.

Отзывы пользователей

Отзывов об этом объекте пока никто не оставил :( Станьте первым!
Рейтинг
Оценка:
Комментарии