Текст и комментарии к отзыву

Хургада 2132
Скучный отель
Общий рейтинг 

3.2
Расположение:  

Н/П
Территория: 

Н/П
Пляж и вход море: 

Н/П
Номера: 

Н/П
Питание: 

Н/П
Персонал: 

Н/П
Анимация: 

Н/П
Условия для спокойного отдыха: 

Н/П
Условия для активного отдыха: 

Н/П
Условия для отдыха с детьми: 

Н/П
Услуги: 

Н/П
Соотношение цена/качество: 

Н/П
Я с семьей отдыхал в отеле Hilton Hurghada Resort 5* летом с 11 по 25 июня 2011 года. В общем, то, мы не особо привередливые, но здесь были некоторые ситуации, которые не понравились даже нам. Приехали мы в отель утром, заселили примерно через час, это нормально, так что претензий никаких. Номер дали нормальный, хотя и старый, но все в исправном состоянии. Убирали каждый день, но очень плохо, полотенца крутили, а стол не вытирали вообще, как была на нем капля мороженого, так она и осталась, только пепельницей ее прикрыли.
Каково было наше удивление, когда мы пришли на обед, в нашей семье хоть и нет обжор, но настолько мало еды мы еще не видели ни в одном нормальном отеле. Побыв здесь неделю, я ел в отеле только завтрак и фрукты, ребенок кушал еду из детской кухни, но она на вкус тоже была несъедобной. Понравился пляж, все чисто, возле моря и бассейна всегда были свободные лежаки. Анимация в отеле Hilton Hurghada Resort вообще никакая. Все как-то скучно и совершенно не интересно. Анимация для детей тоже без изюминки, потанцевали и разошлись в разные стороны. Не смотря на плохие отзывы в интернете по поводу плохого отношения персонала к туристам, мы ничего такого не заметили, все были вежливыми и улыбчивыми. Территория красивая, но не ухоженная должным образом. Отдыхать, конечно, всегда хорошо, но в этот отель я бы больше не поехал.
Ваш пол:
Мужской
Ваш возраст:
25-35 лет
Когда вы здесь гостили?
июнь 2011
Вы путешествовали:
Семьей с детьми до 14 лет
Цели вашей поездки:
Спокойный отдых
А
Пожаловаться на отзыв Вам помог этот отзыв? 0 0