Текст и комментарии к отзыву

Отличные воспоминания об King Tut Resort
Общий рейтинг 

4.3
Расположение:  

Н/П
Территория: 

Н/П
Пляж и вход море: 

Н/П
Номера: 

Н/П
Питание: 

Н/П
Персонал: 

Н/П
Анимация: 

Н/П
Условия для спокойного отдыха: 

Н/П
Условия для активного отдыха: 

Н/П
Условия для отдыха с детьми: 

Н/П
Услуги: 

Н/П
Соотношение цена/качество: 

Н/П
Я отдыхала в отеле King Tut Resort 4* в Хургаде с 06.11 по 15.11.2011 года. Расположен он на окраине города, возле отеля находятся несколько магазинчиков с различными побрякушками. Номер нам дали с видом на стройку, но как потом оказалось это даже лучше, потому что в номерах с видом на бассейн невозможно спать, люди постоянно страдали от громкой музыки и криков, так как гуляли круглосуточно. В номере все работало, было достаточно чисто, убирали практически каждый день. Очень обидело, что персонал отеля не поздравил меня с Днем рождения. 5 лет подряд я отмечаю свой день рождения в разных странах, везде поздравляли. Тем не менее, других туристов поздравляли, пели для именинника, дарили большой торт со свечами, наверное, нужно было напомнить о своей персоне или заплатить за поздравление. Кормили очень хорошо, претензий к еде нет, особенно хочется отметить выпечку - очень вкусная. Маловато фруктов, но это общая проблема всей страны. Развлечений на территории отеля King Tut Resort 4* очень много, выбрать есть из чего. В общем, отдых в Хургаде понравился, при возможности приеду сюда еще.
Ваш пол:
Женский
Ваш возраст:
18-25 лет
Когда вы здесь гостили?
ноябрь 2011
Вы путешествовали:
Семейная пара
Цели вашей поездки:
Романтическое путешествие
Это место хорошо подойдет для::
  • Для молодёжи