Текст и комментарии к отзыву

Хороший отдых
Общий рейтинг 

4.1
Расположение:  

3.5
Территория: 

3.5
Пляж и вход море: 

4.5
Номера: 

3.5
Питание: 

3.5
Персонал: 

4.5
Анимация: 

4.5
Условия для спокойного отдыха: 

4.5
Условия для активного отдыха: 

4.5
Условия для отдыха с детьми: 

4.5
Услуги: 

4.5
Соотношение цена/качество: 

4.5
Отдыхала  две недели в  Хургаде  в  отеле  King Tut. По прилету, всю нашу группу  встретили в аэропорту, проводили в автобус и развезли по отелям.  Номер у меня был простой, на втором этаже. В номере все стандартно, уборка и смена полотенец производилась регулярно. Кормили, на мой взгляд, хорошо. У меня были только завтраки и ужины, но я наедалась так, что боялась лопнуть. Дня через три я перестала ходить на завтраки-не хотелось. В центре города, есть множество кафе и Макдональдс. Еще я ходила в рыбный ресторан, где  можно было отобедать, но этот обед был и за ужин-огромные вкусные блюда из даров моря. Так же, в центре города можно прогуляться по различным магазинам и лсувенирным лавочкам, накупить себе всякой всячины и сувениров. Ездила каждый день в центр Хургады в Саккалу.  

Во время  отдыха съездила  на экскурсии,  заказывала в ТабаТур . Ездила   в Луксор, впечатлил  Карнакский  храм и памятники  древней  цивилизации. Видела   храм Хатшепсут, все понравилось. Гид  просто  молодец,  столько интересной  информации рассказал. Еще и на  мотосафари   сгоняла,  просто супер, непередаваемые  ощущения  драйва! От отдыха у меня  остались только положительные  впечатления.  Отель  хороший,  смело его  всем могу  порекомендовать!
Ваш пол:
Женский
Ваш возраст:
25-35 лет
Когда вы здесь гостили?
январь 2018
Вы путешествовали:
Один (одна)
Цели вашей поездки:
  • "Пляжный" отдых
  • Спокойный отдых
Это место хорошо подойдет для::