Текст и комментарии к отзыву

Макади Бэй 4360
Бухта потрясающая!!!
Общий рейтинг 

4.2
Расположение:  

Н/П
Территория: 

Н/П
Пляж и вход море: 

Н/П
Номера: 

Н/П
Питание: 

Н/П
Персонал: 

Н/П
Анимация: 

Н/П
Условия для спокойного отдыха: 

Н/П
Условия для активного отдыха: 

Н/П
Условия для отдыха с детьми: 

Н/П
Услуги: 

Н/П
Соотношение цена/качество: 

Н/П
Ездил я в эту страну на Новый Год с 03.01 по 10.01 проживал в отеле Al Nabila Grand 5*.
Вселение: от аэропорта до отеля ехать минут 40. В отеле решил сразу денег не давать, слышал, что у всех номеров вид на море (так оно и есть) прождав 1час, решил все таки дать 15 американских рублей и не жалею, поселили в бунгало, 2й линия от моря, возле бассейна.
Бунгало: бунгало оказалось очень чистым, большим, даже очень, все работало, горячая вода была, напор конечно не как дома, но это-же пустыня, надо это не забывать, по тв куча каналов, 2 наших (1й и Россия). Постель меняли каждый день, оставлял по 1 баксу, делали всяких зверюшек. От бунгало до отеля идти минут 5, но можно было кататься и на микроавтобусе.
Отель: Отель выше всяких похвал, думаю он стоит заявленных 5 звезд, кормили хорошо, на завтрак яичница, блины, свежая выпечка, фрукты. На обед мясо было всегда, говядина, курица, много гарниров, салат-бар, выпивка была местная, пиво-пить можно, вино-так себе, пришлось пить водку из "дутика" так-же в баре можно было брать мороженное, свежемолотый кофе (не плохой) напитки, алкоголь (местный) на ужин тоже много всего вкусного и сытного, голодным не был, кормили до 22:00.
Отель Aл Нaбилa Грaнд красивый, чистый, весь персонал говорит по русски, соотечественников было примерно 70%, далее идут итальянцы 20% и другие европейцы. Никакой дискриминации не было, отношение ко всех одинаково хорошее, приветливое.
Море: это отдельная песня, тут только потрясающие воспоминания, такой КРАСИВОЙ!!! УДИВИТЕЛЬНОЙ!!! бухты я не видел, думаю не забуду ее всю жизнь, сюда можно ехать только ради нее и все равно впечатлений будет хоть отбавляй, тут очень много говорят об ее красоте, всем она нравиться, но когда я ее увидел, понял, что словами описать такое чудо нельзя. Она защищена от ветров и волн, там всегда тихо и спокойно, целыми днями можно насложаться кораллами, всякими рыбками, песочный пляж, вход в море очень удобный, лежаки свободные всегда были, анимация не очень, вялая, играли пару раз в волейбол Россия-Италия натянули этих итальянцев с крупным счетом, на пляже есть бар в котором можно было обедать и ужинать, чтобы не ходить в основной ресторан, хотя можно было доехать на микроавтобусе.
Если думаете ехать в этот отель или нет, спокойно езжайте, вам понравиться.
Ваш пол:
Мужской
Ваш возраст:
35-50 лет
Когда вы здесь гостили?
январь 2010
Вы путешествовали:
Один (одна)
Цели вашей поездки:
Спокойный отдых
V
Пожаловаться на отзыв Вам помог этот отзыв? 2 0