Текст и комментарии к отзыву

Мы в El Mouradi Club Selima
Общий рейтинг 

4.9
Расположение:  

Н/П
Территория: 

Н/П
Пляж и вход море: 

Н/П
Номера: 

Н/П
Питание: 

Н/П
Персонал: 

Н/П
Анимация: 

Н/П
Условия для спокойного отдыха: 

Н/П
Условия для активного отдыха: 

Н/П
Условия для отдыха с детьми: 

Н/П
Услуги: 

Н/П
Соотношение цена/качество: 

Н/П
Отдыхала с мамой в Club Selima с 28.09.2009 по 08.10.2009.
В общем -отлично!

Питание.
Очень хорошее, явно выше чем 3* (раньше отдыхала в Турции 4* было намного хуже) - разное мясо в разных видах, рыба, королевские креветки, не пережарено (я с моим гастритом прихотлива к еде), котлетки нежные мясо вперемешку с зеленью, соусы хорошие разные (вкусный соус со шпинатом), разнообразие гарниров... Фрукты - виноград, яблоки, дыни, арбуз, груши. Мороженое, очень вкусная выпечка. На обед и ужин спиртное, а именно местное вино- красное, розовое, белое. Вино хорошее. Утром кофе, какао, чай, "юпи". А так до 23.00 работают бары где можно брать спиртные напитки: пиво, вино или что-то покрепче, капучино, кофе, чай, вода. Я к еде прихотлива. Осталась очень довольна и разнообразием и вкусом ))) Официанты веселые, внимательные.

Территория.
Территория очень зеленая, ухоженная, растут лаймы, гранаты, финики, чисто. Плитку территории намывают с шампунем. Жилая зона отделена от развлекательной. По ночам охрана сидит.

Номера
Номера без пампезности. Все очень просто -кровати, тумбочки, шкаф, кондиционер, ничего не отваливается, все ОК. У нас был номер с балконом. Еще бывают с террасой. Холодильника нет. Чисто. Убирают ежедневно.

Анимация
Артистов не приезжает, команда аниматоров сама развлекает, но развлекает хорошо. Но шоу только по-немецки, по-французски. Вообще в этом отеле никто не говорит по-русски, даже на ресепшн, меня это не напрягало т.к. я знаю французский.

Пляж.
Чистый, хороший. Только нет матрасов. НО это же 3* ! Лежаков хватает всем! А еще катамараны, серф - БЕСПЛАТНО!
Ваш пол:
Женский
Ваш возраст:
18-25 лет
Когда вы здесь гостили?
сентябрь 2009
Вы путешествовали:
Со взрослыми детьми (старше 14 лет)
Цели вашей поездки:
Поправить здоровье
Это место хорошо подойдет для::
Для отдыха с друзьями