Данные рецензии

Хаммамет 3294
Медовый месяц в Тунисе
Общий рейтинг 

4.9
Расположение: IP 

Н/П
Территория: 

Н/П
Пляж и вход море: 

Н/П
Номера: 

Н/П
Питание: 

Н/П
Персонал: 

Н/П
Анимация: 

Н/П
Условия для спокойного отдыха: 

Н/П
Условия для активного отдыха: 

Н/П
Условия для отдыха с детьми: 

Н/П
Услуги: 

Н/П
Соотношение цена/качество: 

Н/П
Отдыхала с 10 сентября по 20 сентября 2009 года. В целом мне все понравилось и есть желание приехать сюда еще раз, но обязательно до 10-го сентября...т.к. после 10-го дождики идут слишком часто и это портит отдых.
По приезду в отель нас с мужем приветливо встретили на рецепшен и рассказали о расположении баров и ресторанов. Это было приятно, единственное что рассказ был на английском. В этом отеле английский нужен (мне это было на руку т.к с удовольствием поупражнялась, а кому-то придется не легко). Нам выдали ключ от номера и...О УЖАС...номер произвел на нас удручающее впечатление. Во-первых две кровати (как раз для молодоженов), а во вторых вид с балкона на ободранный козырек отеля и два дерева:)). Мы пошли на рецепшен менять номер, но не вышло, даже за деньги. Нам только сдвинули две кровати, украсили их цветами и дали фруктов (то что предназначено для молодоженов), сказав чтобы приходили в воскресенье (через 2 дня). Правда через два дня все благополучно разрешилось и нам дали один из лучших номеров в отели с потрясающим видом на море и горы вдали. От этого вида аж замирало все внутри, настолько красиво. Правда это они постарались за не маленькие деньги (доплата за вид на море и взятка на рецепшен).
Что касается всего остального, то почти все понравилось.
Еда с моей точки зрения хорошая и вкусная, алкоголь тоже достоин внимания(вина и пиво гораздо лучше чем в Турции и Египте), сладкое также достойно внимания:)
Территория отеля Iberostar Phenicia зеленая и ухоженная, по ней приятно пройтись.
Пляж тоже хорош, только с лежаками в это время беда, после 8.30 днем с огнем не сыщишь и многие отдыхающие располагались на полотенцах.
Очень понравилась кальянная-там дедушка просто супер, завидив нас сразу же приносил кальян и чай с кедровыми орешками, а после того как мы забежали к нему показать тот кальян который купили, он приготовил его нам тут же на пробу:)
Анимация нас почти не интересовала, были только раз на дискотеке (правда пришлось заплатить за хорошую музыку, иначе придется танцевать под долбежку:)), хотя сам зал дискотечный выглядит симпотично и находится там приятно:)
Еще мне понравился сервис...нигде я не видела таких "вышколенных арабов" (пусть и за динарики). Просто с моей точки зрения в Египте и Турции с этим хуже.
Пожалуй единственное что подвело больше всего (кроме номера) это погода. 5 дней был дождь когда по пол часа, а когда и пол дня и даже один раз весь день...ВОТ ЭТО АФРИКА:))
А вообще все очень понравилось и я бы посетила Тунис еще раз с удовольствием...летом:)

Отзыв об отеле

Ваш пол:
Женский
Ваш возраст:
18-25 лет
Когда вы здесь гостили?
сентябрь 2009
Вы путешествовали:
Семейная пара
Цели вашей поездки:
Медовый месяц
M
Пожаловаться на отзыв Вам помог этот отзыв? 0 0

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.