Текст и комментарии к отзыву

Алазанская долина
Экскурсии в Грузии 6198
Общий рейтинг 
 
4.0
Впечатления 
 
4.0
Программа 
 
4.0
Доступность 
 
4.0
Цена/удовлетворение 
 
4.0
Должны были ехать на групповую экскурсию в Кахетию, но после посещения первой индивидуальной экскурсии - нашли контакты опытного гида-водителя (отец первого гида). Не знаю уж как там у них с лицензиями на самом деле, но действительно все душевно и очень профессионально подано. Начиная от мерседеса и профессионального вождения, но исторических знаний. На выходе всё получилось просто прекрасно! Мы поехали по большому кахетинскому кругу с посещением Телави, лесного тонеля и парочки фотопоинтов (все фото в статье выше наши). Потом был город любви, женский монастырь и много других интересных историй.. Но всё забыл уже.

А вот коньяк, который мне нужно было привезти домой любой ценой, останется в моей памяти навсегда :) Попросил гида отвезти меня туда, где можно купить хороший коньяк. Он естественно привез меня к своему другу, который занимается этим делом уже много лет. Вообщем, коньяк был просто шикарен. Подтвердили все кто его пил. И купить его можно только в Кахетии с рук :) В магазинах производственный есть конечно, но это всё равно не то. Когда будете в Грузии сами поймете в чем разница между домашним и магазинным продуктом.

В целом Кахетия красивая, спокойная экскурсия для тех, кто хочет вникнуть в эту атмосферу. Важно, чтобы это была не просто поездка на винзавод и обратно, а именно индивидуальная экскурсия с остановками в интересных и красивых местах.
Когда вы здесь были?
июнь 19, 2017
Достоинства:
красивые пейзажи за окном
интересный маршрут
Недостатки:
на обратной дороге нет примечательных остановок
Пожаловаться на отзыв Вам помог этот отзыв? 3 0