Текст и комментарии к отзыву

Достопримечательности Литвы 8753
Релакс-зона просто шикарна. Горки так себе
Цена билета: 
 
3.8
Ехали в аквапарк с надеждой накататься с горок и порадовать детей, но честно говоря был немного разачорован горками. Да они есть, но во-первых в будние дни не все горки работают. Во-вторых, я бы не сказал, что горки прямо такие уж адреналиновые и захватывающие. Но зато здесь есть хороший детский мир, где малыши до 3-5 лет с удовольствием катаются на небольших горках и плескаются в теплом бассейне.

Но что очень понравилось в друскининкайском аквапарке - это бассейны и спа-зона, куда детям до 18 лет (или до 16 точно не помню) вход запрещен. В самом аквапарке есть большие бассейны, где можно спокойно поплавать и отдохнуть.. и снова поплавать, постоять под массажным водопадом.. В общем все условия. Спа зона, где больше 20 бань - это вообще верх релакса.. Никаких писков и визгов детей, легенькая музыка, аппараты с чае, несколько зон для релакса.. бары в бассейне.. Вообщем отдыхай не хочу.

Я бы рекомендовал этот аквапарк в большей степени для тех, кто хочет отдохнуть душой и телом.. С детьми тоже можно наведаться, но 2-2,5 часа - это максимум для детей, потом им просто надоедает тут. Горок не очень много и если не все работают, то уже начинают ныть.
Пожаловаться на отзыв Вам помог этот отзыв? 1 0