с 1 мая Nouvelair летает из Москвы в Тунис

Самолет nouvelair

В свете борьбы за российского туриста активизировался Тунис. Так с 1 мая рейcы в Монастир и Хаммамет начала выполнять авиакомпания Nouvelair Tunisie.  (далее…)

В Тунисе введен комендантский час

Пляжная полиция в Тунисе

Министерство Внутренних Дел Туниса объявил о в воде комендантского часа с 20:00 до 05:00. Причиной подобных мер стала прошедшая на днях в стране серия протестных акций, в ходе которых спецслужбы вынуждены были применить слезоточивый газ против агрессивно настроенной толпы простестующих. (далее…)

В Тунисе на 30 дней введено чрезвычайное положение

Чрезвычайное положение в Тунисе

После нападения на музей Бардо в марте этого и недавнего теракта на пляже в Суссе президент Туниса Беджи 4 июля объявил о введении на территории страны режима чрезвычайного положения сроком на 30 дней. (далее…)

Что произошло в 2011 годом и как изменилась ситуация

Музеи Туниса

Тунис является излюбленным африканским курортом, ничуть не уступая пляжам пресловутого Египта. К сожалению, в 2011 году после «жасминовой революции», которая охватила все города этой африканской страны в борьбе за свободу и общечеловеческие права каждого гражданина, ситуация была очень напряженной и многие страны рекомендовали своим гражданам воздержаться от отдыха в этой стране. (далее…)